Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Встреча выпускников - 2018

7 февраля 2018 - Е.Г.

 "Это звонок на урок", - раздаётся в школьных коридорах  каждый день. 3 февраля школьный звонок  пропел свою задорную мелодию для выпускников разных лет, которые традиционно собираются на вече встречи школьных друзей. Всё в этот день по-домашнему:  символические "уроки", которые ведут старшеклассники - досуговцы, прямо со школьной сцены, вызовы  "к доске",  ответы выпускников, встреча с директором (настоящим!) Надеждой Владимировной.... Оказывается, время летит незаметно не только для учителей, но и выпускники разных лет с удивлением замечают, что годы несутся стремительно, уже и своих детей многие в школу привели, а Двадцать шеcтая - всё та же: уютная, тёплая, творческая и,  по-прежнему, родная. Сколько бы ни минуло лет, ежегодно, в начале года, школа ждёт, встречает, привечает своих повзрослевших детей. Нынешние старшеклассники, кажется, понимают, что "Школьные годы - чудесные" - это не просто строчки из песни, и от души дарят гостям свое творчество. Да, и гости не отстают! 
Кстати, о песнях! Так здорово, что через много лет выпускники помнят слова песен школьного вольного хора, что с удовольствием продемонстрировали выпускники 2002,2003, 2014 годов. Да, и вообще, Встреча выпускников всегда дарит приятные эмоции, улыбки и цветы. 
Вечер встречи выпускников традиционно завершает финальный показ Новогодней сказки. Поэтому  теперь, после Встречи, 2018 год в Родной 26-ой уж точно можно считать открытым! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS