Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Успех - один на всех!

30 апреля 2018 - Е.Г.

 В Родной 26-ой  состоялась XV ежегодная церемония награждения ученических достижений «Успех-2018». В этом году администрация школы приняла решение разделить награждение ученических и учительских достижений. Награждение педагогов решено было приурочить ко «Дню Учителя». 
Директор школы Надежда Владимировна, открывая церемонию, подчеркнула, что этот учебный год стал особенно успешным для Родной 26-ой: школа завоевала  гранты Главы Мирнинского района и Президента РС (Я); в школе открыт профильный Роснефть-класс; трое учащихся стали призёрами и победителем регионального тура Всероссийской олимпиады школьников, а уж достижения Татьяны Скворцовой, ученицы 10 А класса, заняли в сценарии ведущих более двух страниц печатного текста.

Традиционно церемония «Успех» начинается с чествования призеров и победителей олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей. В этом году 77 учащихся стали призерами Всероссийской олимпиады школьников на муниципальном и региональном уровне,  призёрами НПК «Шаг в будущее!», «Я – исследователь»  и других интеллектуальных конкурсов.  170 спортсмена Родной 26-ой поднимались на сцену для награждения! 
А призёров всевозможных городских, районных, республиканских, всероссийских творческих конкурсов да фестивалей мы насчитали 120 человек! 
  По традиции, чествовали мы и отличников. Но только стабильных, у которых все три четверти были только «пятерки». 
Почетными грамотами «Успеха» награждались и  ученики-хорошисты начальной школы. Это было круто! Целая армия умников и умниц, красующихся на сцене  под бурные аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов родителей,  выглядит впечатляюще!
С 2015 года была введена номинация «Лучший по параллели». Мы взяли актуальные для нашей школы направления: учеба, спорт,  творчество и самоуправление.  В этом году прибавилась еще одно направление: «Патриотизм».

Класс

«Лучший по параллели. Учеба»

«Лучший по параллели. Спорт»

«Лучший по параллели. Творчество»

«Лучший по параллели.
Правая рука»

«Лучший по параллели. Патриотизм»

4

Ташлыков Захар, 4Б

-

-

-

-

5

Коробейникова Анна, 5А

Балтаков Максим, 5Б

-

-

-

6

Чижов Дмитрий, 6А

Юрченко Илона, 6В

-

Уварова Вероника, 6Г

-

7

Ткаченко Валерия, 7А

Шнаубельт Екатерина, 7Б

Антонова Арина, 7В

Кожевникова Вероника, 7Г

 

8

Бабаскина Дарья, 8А

Чемпосова Анастасия, 8Г

-

Краткая Виктория, 8В

Джахбаров Джахбар, 8Б

9

Беленкова Софья,  9А

Мартенсон Денис, 9Б

Бобровский Артём, 9Б

Павленко Алёна, 9В

Команда КВН «Лучший вариант»

Николаева Наталья, 9Б

Смирнов Алексей, 9Б

10

Скворцова Татьяна, 10А

Дяченко Владимир, 10А

-

Ващенко Артём, 10Б

-

11

Марковец Виктория, 11Б

Калачиков Виктор, 11Б

Копеева Анастасия,11А

Бархатова Полина, 11Б

-

 Каждый победитель в номинации был отмечен фирменным дипломом и наградой «Ника» - символом нашего «Успеха».
Традиционно «Успех» подводит итог ежегодному конкурсу  «Класс года». Здесь учитывается все: участие класса в общешкольных и районных мероприятиях, организация, работа актива класса, учебные и другие показатели. В этом году в оргкомитет конкурса поступило 32 заявки  от классов. А результат таков:

«Класс года» среди классов I ступени – 3А (кл. руководитель Т.Н. Бахтина);
«Класс года среди классов II ступени – 9А класс (кл. руководитель Антонова О.Л.);
«Класс года» среди классов III  ступени – 10А (кл. руководитель Антонова О.Л.).

Благодарственными письмами  были награждены родители отличников учебы, а также родители – помощники классных руководителей. 

 В преддверии «Успеха» в школе обновилась Доска Почёта. Но, пока шла подготовка к «Успеху», Татьяна Скворцова  успела стать призёром очередной всероссийской НПК. Теперь её достижения, которые занимают на Доске Почета отдельный «карман», уже не поместятся…Но, знаете, это такая приятная «проблема»! Всем бы так! А «карманов» мы добавим!

Желаем всем успешной учебы, достижений в спорте или творчестве! Старайтесь, и Успех непременно ждёт вас впереди! С «Успехом» всех жителей Родной 26-ой!  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS