Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Внимание! Важная информация для выпускников 11-х классов о целевом обучении!

23 апреля 2020 - Е.Г.

 В 2020 году,  в соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 17.03.2020 г. № 1055 «О введении режима повышенной готовности на территории PC (Я) и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»,  проведение XV Республиканской предметной олимпиады вузов Российской Федерации в Республике Саха (Якутия) планируется в дистанционной форме,  с 18 по 25 мая т.г. во всех муниципальных образованиях и городских округах Республики Саха (Якутия). 

Олимпиада проводится по школьным предметам по следующему графику:
18 мая - математика,
19 мая - физика,
20 мая - химия,
21 мая - биология,
22 мая - география,
23 мая - обществознание,
24 мая - история,
25 мая – информатика.   
Заявление на участие в Олимпиаде с указанием предмета (-ов) подается учащимся или его законным представителем по месту обучения в срок до 06 мая 2020 года (дата в заявлении участника). 
К заявлению на участие в олимпиаде участники предоставляют сканы следующих документов: справку со школы по месту обучения (школа делает, но надо заказать заранее, не тяните!); копию паспорта (с пропиской).
Сводную заявку от общеобразовательной организации  подает школа  до 08 мая 2020 года. Для этого надо сообщить о своем желании принимать участие в этой олимпиаде классному руководителю!
Следить за информацией можно  на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия) в разделе (слева наверху 3 горизонтальные полоски нажимаете, выходит список) Абитуриенту.  Вся информация находится там.
 
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS