Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Урок цифры в Родной 26-ой

16 декабря 2019 - Е.Г.

 Как устроены сети и интернет? Что такое облака и облачные технологии? Какие существуют облачные профессии? Ну, это мы знаем! Проходили на информатике! А кто не знал -  узнал из "Урока цифры", который был проведен для старшеклассников на прошлой неделе.   Историю развития сетей и Интернета, какой путь преодолевает фотография в сети, чтобы попасть на экраны гаджетов других пользователей, и ответы на многие другие вопросы тоже были не лишними для юных  пользователей. Конечно, те ребята, которые мечтают связать свою жизнь с IT- технологиями, всё это уже давно знают, и, наверно, могли бы и сами такие уроки проводить, но, как известно, не бывает лишней информации! 

Желающие могут сделать это самостоятельно, это легко! https://урокцифры.рф 
Тут уместно упомянуть, что 20 декабря в Родной 26-ой торжественно открывается IT-школа, а это - новые возможности, новые интересные курсы для учеников школы и не только, увлекательные экскурсии в мир виртуальной реальности, и многое, многое другое! Так что мы в теме!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS