Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Тотальный диктант в Родной 26-ой

17 апреля 2021 - Е.Г.

 10 апреля  в Родной 26-ой на двух площадках писали Тотальный диктант! В кабинете 29 работали ведущая Вероника Николаевна Яковлева (МКУ «МРУО») и филолог-диктатор Виктория Владиславовна Соловых (МАОУ «СОШ № 26»); а в кабинете 37 — ведущая Елена Геннадиевна Ильина  и филолог- диктатор Кристина Анатольевна Дроботова (МАОУ «СОШ № 26»)   .

Писали Тотальный диктант, в основном, старшеклассники и родители. На одной из площадок был замечен генеральный продюсер медиакомпании «Алмазный  край»  Александр Сергеевич Шершуков.
Спасибо за прекрасный текст автору, российскому писателю Дмитрию Глуховскому,, а за помощь в организации Тотального диктанта — зав. библиотекой МПТИ (ф) СВФУ Сардане Александровне Ивановой
Сегодня мы рады объявить участникам Тотального диктанта-2021, что все работы проверены и вы можете узнать результаты в своём личном кабинете, на сайте www.totaldict.ru!
А Родная 26—я с гордостью сообщает, что на двух наших площадках по итогам Тотального диктанта-2021 выявился отличник — ученик 9А класса Чижов Дмитрий  и четверо хорошистов:
Татьяна Никифорова,
Татьяна Куделина (педагог Родной 26-ой),
Елизавета Кугенева  (ученица 9Б класса Родной 26-ой),
Милана Копысева  (ученица 10А Роснефть-класса).
Поздравляем наших отличников и хорошистов с прекрасными результатами, а УСКиМП г. Мирного награждает их пригласительными билетами на очень крутое событие — Библионочь—2021!
#родная26я #родная26 #родная26ая #Мирный #республикасаха #мирнинскоеобразование #образованиеМРУО
#Мирнинскийрайонякутия
#Роснефтькласс #Гуманитарныйкласс
#тотальныйдиктант
#Библионочь
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS