Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Первый выпуск

11 июля 2019 - Е.Г.

 Прошла пора серьезных экзаменов, отшумел выпускной. Как для всех выпускников Якутии, так и для выпускников первого Роснефть-класса в Мирнинском районе, пришла пора подвести первые итоги.

 Два года назад, вступив на путь знакомства с нефтяными профессиями, они не подозревали о сложной и насыщенной учебе по предметамфизико-математического профиля, о том, что их результатов будет ждать вся школа. Учились и участвовали в научно-практических конференциях, региональных олимпиадах, корпоративных и профориентационных мероприятиях ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча».
21 ученик 11А класса успешно завершил обучение первой ступени программы непрерывного образования «Школа-ВУЗ-Предприятие». Три выпускника Роснефть-класса Процко Дарья, Скворцова Татьяна, Шпан Данил  право на получение золотой медали «За особые успехи в учебе» подтвердили высокими баллами ЕГЭ.
Работа в рамках программы «Школа-ВУЗ-Предприятие» продолжается. На следующий учебный год программа профориентационных мероприятий ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» расширится, будут проводиться мероприятия не только для учащихся старшей школы. Ученики средней школы смогут узнать больше о профессии нефтяника.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS