Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Обеспечение учащихся льготных категорий бесплатным питанием!

6 апреля 2020 - Е.Г.

Глава МО "Мирнинский район" постановил обеспечить обучающихся льготных категорий, имеющих право на льготное питание за счет средств бюджета МО «Мирнинский район», на период их обучения в дистанционной форме обучения или по индивидуальной программе обучения. 

Родителям учащихся льготной категории (тем, что получали бесплатное питание), необходимо СЕГОДНЯ заполнить заявление, отсканировать (сфотографировать), и отправить в вотсап на номер 89243636004.

Просим родителей льготных категорий обязательно  обучающихся ознакомиться с документами: 
1. Постановление Главы Мирнинского района от 03.04.2020 г. №434 «О внесении изменений в Порядок  обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях за счет средств бюджета МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)»

2. Порядок обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях за счет средств бюджета МО «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия) с изменениями.

3. Приказ МКУ "МРУО" от 06.0.4.2020г. №222 "Об обеспечении питанием обучающихся в общеобразовательных организациях Мирнинского района" 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS