Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Ноябрь выдался напряженным! Зато в ноябре у нас День рождения!

7 декабря 2017 - Е.Г.

Традиционный праздник День рождения школы отмечается ежегодно. Каждый класс готовит творческое поздравление, все стараются как можно интереснее и эксклюзивнее поздравить  Родную 26-ю. От классов не отстают и творческие коллективы. Поскольку наш актовый зал не вмещает всех желающих посмотреть концерт, приходится "марафонить". 10 концертов, 8 пар ведущих-старшеклассников, 43 поздравления от классов, тысячи добрых слов и пожеланий - наша школа в этот день, пожалуй, становится чуточку счастливее! И дети, и взрослые как-то по-особенному улыбаются, дух праздника царит во всей школе. А ученики младших классов еще и устроили "картинную галерею" - каждый хотел нарисовать для родной школы самую красивую открытку! 
Некоторые товарищи, непричастные к нашей жизни, удивляются: зачем вам это, разве вы не устаёте?Конечно, устаём, но ведь так приятно создавать праздники и дарить их себе, окружающим и любимой школе! 
С Днём рождения 26-я!  Пусть дух творчества в твоих стенах никогда не иссякнет! Живи и процветай!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS