Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

ЛОУ "Радуга" впервые в онлайне!

17 июня 2020 - Е.Г.
На базе МАОУ «СОШ №26» открылся онлайн-лагерь «Радуга» для учащихся 5-8 классов.
         С 15 по 28 июня 2020 года детей ждут весёлые,  и,  главное,  полезные  разминки,  тематические физкультминутки и зажигательные танцы с педагогом-организатором, руководителем студии боди-арта "Мгновения" Марией Викторовной Зазовской. Мы уже начали, но будем рады новым участникам!
         А Вы говорите по-английски? Для желающих прокачать свой английский будут весьма кстати интереснейшие занятия с отличным педагогом Родной 26 - ой - Любовью Аркадьевной Гольдеровой!
         А еще у нас проходит  курс «Медиаграмотность» с Членом Союза журналистов России, руководителем и автором курсов медиа-школы «Slova», куратором и разработчиком образовательных программ направления «СМИ» молодёжных Региональных образовательных форумов   Еленой Бруй! Между прочим, таких титулованных преподавателей еще поискать!
         Но и это еще не всё! IT -  школа с  крутейшим специалистом во всех областях информатики и программирования - педагогом дополнительного образования Евгением Владимировичем Володькиным!
И всё это – совершенно бесплатно!
От Вас нужно только ЗАЯВЛЕНИЕ  и желание  узнать что-то новое, интересное, полезное! Мы ждём наших ребят!

По всем вопросам можно обращаться к Марии Викторовне Зазовской, тел.89241648330! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS