Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Готовимся к дистанту!

26 марта 2020 - Е.Г.

 В Родной 26-ой идет подготовка к дистанционному обучению. В эти дни классные руководители проводят пробные видеоконференции с учениками и (или) родителями своих классов при помощи приложения Zoom. По ходу все учимся новым способам взаимодействия! 
Планируется, что в день для каждого учащегося будет проводиться две конференции (два урока), во время которых педагоги будут объяснять новый материал, и давать ребятам задания на закрепление. Задания могут даваться как из традиционных учебников, так и с использованием бесплатных электронных платформ ЯКласс, Учи.ру или других. 
Задания из учебников, выполненные в тетрадях, необходимо будет сфотографировать и отправить на электронный адрес учителю. Учитель проверяет, выставляет оценку в электронный журнал.
Задания, выполненные учащимися на электронных платформах, учитель контролирует самостоятельно, также выставляя оценку в электронный журнал.  

Расписание видеозанятий, график сдачи зачетных работ и список электронных адресов учителей появятся на сайте до конца недели!
Не паникуем, учимся новому,   сохраняем здоровье и доброе расположение ко всем участникам образовательного процесса и не только:-)!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS