Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

День Рождения школы

29 ноября 2019 - Е.Г.
Точнее, это Неделя, посвященная Дню рождения школы. В этом году мы решили разнообразить подарочки школе. А то всё концерты, да концерты...Конечно, мы все знаем, насколько творчески и с фантазией ученики Родной 26-ой подходят к любому заданию, но выставка рисунков и поделок учеников начальных классов очаровала всех, от мала до велика. Видно, что и родители приняли участие в изготовлении причудливых поделок!
А пятиклассники изготовили макеты "Школа будущего". Что и говорить, накреативили для именинницы! 
В этом году нашей Родной 26-ой исполняется 29 лет. А хорошо ли ученики знают свою школу? Это мы выясняли при помощи интеллектуальной игры "Что ты знаешь о Родной 26-ой?". 28 ноября в актовом зале собрались знатоки из шестых классов, и, в итоге, выяснилось, что лучше всех знают шоклу ученики 6Б.
А вот семиклассники писали о школе сочинения. Столько хороших, добрых слов сказано в адрес школы и учителей! Некоторые классы заморочились, , и целые стенгазеты выпустили!
Да, так украшена Родная  бывает только в преддверии Нового года, а тут досрочно нарядилась!
30 ноября старшеклассники подарят школе  клип-шоу, и на такой радостной ноте завершится неделя празднования, уступая дорогу следующим праздникам.  

У нас в Родной 26-ой нет ни дня без творчества! 
     

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS