Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

А вы были на "Уроке цифры"?

10 декабря 2020 - Е.Г.

 Изобретение нейронных сетей произвело революцию в создании искусственного интеллекта и позволило человечеству  реализовать новый класс задач.

Предсказание погоды, беспилотные автомобили, медицинская диагностика, голосовые помощники и многое другое стало возможным благодаря нейросетям. В будущем влияние нейронных сетей на разные сферы человеческой жизни возрастет многократно.
Основная идея и цель урока "Нейросети и коммуникации"  заключается в формировании у учеников представления о технологии нейронных сетей, принципах их работы, способах применения на основе актуальных и интересных примеров. Каждый может узнать, как нейросети влияют на нашу повседневную жизнь, а также получить  основные  знания, умения и навыки в этой сфере.
А тем, кто на уроках информатики не успел  побывать на "Уроке цифры", рекомендуем, вместо привычных дурацких игрушек на телефоне зайти на урокцифры.рф, и будет вам счастье! 
Всем добра и берегите себя, на укроках цифры и не только!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS