Родная 26-я
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Версия для слабовидящих

75-летию Победы посвящается!

23 февраля 2020 - Е.Г.
 Ура! Наконец-то закончился карантин, и в Родной 26-ой состоялся школьный этап районного смотра строя и песни, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. 
Конкурс прошел  традиционно, в трёх возрастных категориях: среди 5-6 классов, среди 7-8  классов и отдельно соревновались в красоте, выправке и строевом деле старшеклассники,  учащиеся 9-11 классов. Командовал смотром руководитель военно-патриотического клуба "Витязь" Константин Викторович Савков, за судейским столом - директор ДЮСШ, мастер спорта международного класса  Н.Е. Дементьев, председатель районного комитета молодежи А.В. Болотин, начальник отдела профилактики правонарушений МКУ "МРУО", ветеран боевых действий на Сев. Кавказе В.С. Селин, заместитель начальника  службы пожаротушения ФГКУ «3-ОФПС по РС (Я)»,  майор внутренней службы Черноволиков В. Г., ветеран военной службы, полковник запаса А.В. Добролюбов. 
Школьный смотр строя и песни является одним из ключевых общешкольных мероприятий, и  Родная 26-я, начиная с конца января, тренируется маршировать, как положено: ведь лучшие отряды будут защищать честь школы на районном смотре, тут нельзя подвести! 
Но в любом конкурсе есть победители и проигравшие.  Итоги школьного тура выглядят так:
 Среди 5-6 классов
I место - 6 А класс (классный руководитель Гиллер Н.Н.);
II место - 5Б класс (классный руководитель Герасименко И.В.);
III место - 6Г класс (классный руководитель Куделина Т.Н.).
  
Среди 7-8 классов
I место – 7А класс (классный руководитель Савков К.В.);
II место - 8Б класс (классный руководитель Антропова Т.В.);
III место – 7Г класс (классный руководитель Дроботова К.А.).
  
Среди 9-11 классов
I место - 11А класс (классный руководитель Антонова О.Л.);
II место – 10Б класс (классный руководитель Медведева Л.В.);
III место – 10А класс (классный руководитель Медведева Л.В.).

Администрация Родной 26-ой выражает благодарность за помощь в подготовке отрядов к смотру учителям физической культуры,  учителю ОБЖ Савкову К.В, а также мамам и папам и старшим братьям, помогавшим классным руководителям с подготовкой:
5А - Савкову Константину Викторовичу!
5В - Ильиной Елене Александровне, Неведимовой Галине Валерьевне, Федорову Алексею Владимировичу, Высоцкому Максиму Федоровичу!
5Г - Захаровой (Тыртыковой) Виктории Вячеславовне!
6А - Штауб Ивану Валериевичу и Релину Илье Игоревичу!
7А - Жолоб Любовь Дмитриевне!
7Б - Будкину Игорю Николаевичу и Ивановой Дарье Семеновне!
7В - Иванову Петру Стефановичу и Белоусовой Татьяне Александровне!
7Г - Гранкину Богдану, ученику 11Б класса!
8А - Жгулёвой Наталье Александровне!
8Б - Таранову Константину Владимировичу и Наталии Александровне Крутиковой!
9Б - родители класса выражают благодарность Савкову К.В.!
10Б - Краткой Светлане Михайловне!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS