Родная 26-я
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

75-летию Победы - наше творчество!

3 марта 2020 - Е.Г.

 В Родной 26-ой состоялся общешкольный конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Участниками конкурса стали победители классных мини-конкурсов и желающие ученики 1-11 классов. Стихотворения звучали самые разные: и победные, и лирические. Большинство ребят читали те произведения, которые пришлись им по душе. 
В жюри - только профессиональные ценители: учителя русского языка и литературы О.И. Зуева и Т.А. Майорова (сменные члены жюри - учитель русского языка и литературы Л.М. Абдулзалилова и учитель начальных классов Т.Н. Бахтина), заместитель директора по воспитательной работе Е.Г. Ильина, актер Мирнинского городского театра В.Р. Шатненко и главный специалист по молодежной политике УСКиМП МО "Город Мирный", поэтесса, член союза писателей О.С. Шаманаева. 
Все участники конкурса былим награждены дипломами и небольшими сладкими призами. А призёрам из 5-11 классов достались ценные призы от администрации МО "Город Мирный" - сборники поэтов Мирнинского района. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS