Родная 26-я
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №26", Республика Саха (Якутия), г. Мирный
   
 
Противодействие коррупции

 

Родителям

 

Версия для слабовидящих

Дни ОМУ в г.Мирном

26 апреля 2015 - Е.Г.

С 23 по 25 апреля в Родной 26-ой проходили Дни Томского открытого молодежного университета в г. Мирном. 23 апреля стартовала олимпиада «Пользователь – 2015» для учащихся 5-11 классов.  Следующий день  был отмечен викториной для второклассников (2Б, учитель Романова А.В.), обучающихся по программе внеурочной деятельности «Мир моих интересов», а сегодня состоялись сразу 2 события: «Посвящение в исследователи» для первоклассников, обучающихся по программе внеурочной деятельности «Мир моих интересов» (учитель Баркова И.С.) и церемония награждения призёров олимпиады «Пользователь – 2105».
Гл. специалист ОМУ Лариса Игоревна Порозова лично вручила награды призерам и благодарственные письма наставникам. 
А места в Межрегиональной олимпиаде «Пользователь – 2015» распределились так:
5-6 классы
1 место – Афанасьев Данил –  6 класс - Политехнический лицей
                   Серцюк Полина –  5 класс - СОШ №26 
2 место – Беленкова Софья – 6 класс - СОШ №26
3 место – Ефремов Евгений  - 6 класс - Политехнический лицей
7 классы
1 место – Правосудов Илья  - 7 класс - СОШ №26
2 место – Пархоменко Даниил – 7 класс - СОШ №26
3 место – Филиппов Алексей – 7 класс - СОШ №26
8-9 классы
1 место  - Сысоева Мария -   9 класс СОШ №26
2 место – Гольдеров Алексей -  9 класс СОШ №26
3 место – Москлякова Татьяна -  8 класс СОШ №26
10-11 классы
1 место – Чугаев Евгений -  11 класс - Политехнический лицей
2 место – Моргунов Артем – 11 класс – СОШ 26
3 место – Кабо Евгений – 10 класс – СОШ 7
                Ксенофонтов Максим -  11 класс – СОШ 12
Номинации
Победители в номинации «Офисные технологии»:
Сергеев Вячеслав –  9 класс СОШ №1
Бондарь Валерий – 11 класс СОШ №26
Победители в номинации «Компьютерная графика»:
Москлякова Татьяна – 8 класс СОШ №26
Лазаренко Ирина – 10 класс СОШ №26
Победитель в номинации «Программирование»:
Чугаев Евгений –  11 класс - Политехнический лицей
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
 
InstantCMS